Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 7.4 кг |
| Питание | |
| Регулировка количества оборотов | |
| Система гашения вибрации | |
| Расположение двигателя | |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | |
| Тормоз цепи | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 лошадиная сила |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Праймер | |
| Легкий запуск | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |