Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 330 мм |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Тип питания | |
| Тип весов | |
| Материал платформы весов | |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 410 мм |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Ваги торговельні |
| Приналежність | Дім |
| Група | Товари для бізнесу |
| Підгрупа | Торговельне обладнання |
Характеристики Беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 200KG-BT до 200 кг Wi-Fi металлическая платформа 31×41 см
В наличии
Код:004040602