Маркетплейс твоей Страны![]()
Беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT до 300 кг Wi-Fi платформа металлическая 41×51 см
В наличии
Код:004040608
Характеристики Беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT до 300 кг Wi-Fi платформа металлическая 41×51 см
| Производитель | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 410 мм |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | |
| Тип весов | |
| Материал платформы весов | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Ваги торговельні |
| Приналежність | Дім |
| Група | Товари для бізнесу |
| Підгрупа | Торговельне обладнання |
Читать полностью
Сховати
Описание Беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT до 300 кг Wi-Fi платформа металлическая 41×51 см
Электронные беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT с максимальным весом до 300 кг и точностью 100 г. Оснащены отдельным беспроводным дисплеем, металлической платформой и аккумулятором 4В. Подходят для торговли, склада, фермерского хозяйства и производства.
Полное описание
Торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT это надежное решение для точного взвешивания крупногабаритных товаров, мешков, ящиков, овощей, фруктов и другой продукции.
Модель оснащена беспроводным дисплеем с цифровой клавиатурой, что обеспечивает удобную работу даже на расстоянии от платформы. Большой зеленый LCD-дисплей хорошо читается при любом освещении.
Прочная рифленая металлическая платформа толщиной 1.5 мм выдерживает нагрузку до 300 кг и устойчива к интенсивному ежедневному использованию.
Весы работают от аккумулятора 4В и могут использоваться без подключения к сети.
Характеристики Характеристика Значения Бренд OPERA Модель OP-W01 300KG-BT Тип электронные торговые весы Максимальная нагрузка 300 кг Точность 100 г Тип дисплея LCD зеленый Подключение беспроводное/Wi-Fi Материал платформы рифленый металл Толщина металла 1.5 мм. Размер платформы 41×51 см Питание аккумулятор 4В Кнопки металлические, украинский язык Цвет серый Преимущества
✔ Грузоподъемность до 300 кг ✔ Точность 100 грамм ✔ Беспроводной дисплей ✔ Большая металлическая платформа ✔ Удобная клавиатура на украинском языке ✔ Работа от аккумулятора ✔ Подходят для склада и торговли
Комплектация Весы OPERA OP-W01 300KG-BT Беспроводной дисплей Зарядное устройство Кабели подключения Инструкция Заводская упаковка Сфера применения магазины рынки склады фермерские хозяйства производство логистика
Отзывы и вопросы о - Беспроводные торговые весы OPERA OP-W01 300KG-BT до 300 кг Wi-Fi платформа металлическая 41×51 см
[[ getCurrentDecimal('4692') ]] ₴