Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Безмасляный поршневой компрессор GTM KAW750-24L
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Тип поршневого компрессора | |
| Объем ресивера | 24 литр |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 62х29х62 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 63 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клапан аварийного сброса давления | Да |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 2 |
| Количество поршней | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Безмасляный |
| Максимальная производительность | 75 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |
Читать полностью
Сховати
Описание Безмасляный поршневой компрессор GTM KAW750-24L
Безмасляный поршневой компрессор GTM KAW750-24L
Отзывы и вопросы о - Безмасляный поршневой компрессор GTM KAW750-24L
0.0
Всего отзывов:0