Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Безмасляный поршневой компрессор GTM KCW1500-50L
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 35 кг |
| Тип поршневого компрессора | |
| Объем ресивера | 50 литр |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 74х31х71 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 69,7 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клапан аварийного сброса давления | Да |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 1 |
| Количество поршней | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Безмасляный |
| Максимальная производительность | 210 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |
Читать полностью
Сховати
Описание Безмасляный поршневой компрессор GTM KCW1500-50L
Безмасляный поршневой компрессор GTM KCW1500-50L
Отзывы и вопросы о - Безмасляный поршневой компрессор GTM KCW1500-50L
0.0
Всего отзывов:0
Безмасляный поршневой компрессор GTM KCW1500-50L
[[ getCurrentDecimal('15474') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('14856') ]] ₴