Блок питания  XLG-100-12-A (96W; 8A; 12V; IP67) Series "XLG"
Блок питания  XLG-100-12-A (96W; 8A; 12V; IP67) Series "XLG" | Зображення 1
Блок питания  XLG-100-12-A (96W; 8A; 12V; IP67) Series "XLG" | Зображення 2