Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Бормашина мини гравер Hilda JD5202-A с комплектом насадок для работы по камню
| Производитель | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 165 мм |
| Состояние | |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 |
| Максимальный диаметр патрона | 3.2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 0.25 |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Длина кабеля | 1 |
Читать полностью
Сховати
Описание Бормашина мини гравер Hilda JD5202-A с комплектом насадок для работы по камню
Бормашина мини гравер Hilda JD5202-A с комплектом насадок для работы по камню
Отличный инструмент для домашнего рукоделия и профессиональной работы - бормашина мини гравер Hilda JD5202 с комплектом насадок. Небольшой размер устройства позволяет удобно удерживать гравер в одной руке, выполняя различные работы.
Сам гравер удобно ложится в руку, кнопка фиксации патрона расположена прямо под пальцем. В задней части имеется ролик включения, а также регулировки мощности устройства. Блок питания легко отсоединяется от самого гравера за счет соединительных элементов.
В комплект входят различные насадки: цанги для установки в патрон разных типов сверл и насадок разных размеров, буры с алмазным напылением, фрезы, кольцевая наждачная бумага. Таким образом, приобретя подобный комплект Вы получаете полностью готовое к работе устройство.
Комплектация:
- Гравер, 1 шт.
- Блок питания гравера, 1 шт.
- Цанги разного диаметра, 10 шт.
- Бури с алмазным напылением, 15 шт.
- Бури абразивные, 2 шт.
- Насадки 3 шт. под отрезные диски + 2 шт. под наждачную бумагу.
- Отрезные диски, 3 шт.
- Расходные материалы, наждачная бумага 20 шт.
- Упаковочная коробка, 1 шт.
- Инструкция, 1 шт.
Отзывы и вопросы о - Бормашина мини гравер Hilda JD5202-A с комплектом насадок для работы по камню
[[ getCurrentDecimal('1275') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('1148') ]] ₴