Для моделей [Основные]PIXMA G1400/G2400/G3400
Тип [Основные]Чернила
Совместимость с моделями [Основные]G1400, G2400, G3400
Совместимость с устройствами бренда [Основные]Canon
Длина [Параметри упаковки]140 мм
Высота [Параметри упаковки]40 мм
Гарантия [Гарантия]-2 месяцев
Тип чернил [Основные]Водорастворимые
Вес [Параметри упаковки]0.10 кг
Объем [Параметри упаковки]0.0002 м3
Ресурс печати [Основные]7000 стр.@5% (А4)
Цвет чернил [Основные]Yellow
Емкость [Основные]70 мл
Гарантия-2 мес.
Страна-производитель товараЯпонія
Страна регистрации брендаЯпонія
Характеристики Чернила Canon GI-490 PIXMA G1400/G2400/G3400 Yellow 70ml (0666C001)
В наличии
Дивитися також
Популярные продавцы в категории Тонер и чернила для печати
Plus-Plus
Coskor Beauty
Laskovka
Будь Здоровим
YK cosmetics
Ніка
"Pet’s agent"
Lemko
MixShopSewing
43kiev
12A