Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Камуфляж |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Мужская сумка-слинг тактическая плечевая, Мужская сумка через плечо вместительная CH-81 |
Характеристики Мужская сумка-слинг тактическая плечевая, Мужская сумка через плечо вместительная CH-81
Нет в наличии
Код:003792886