Маркетплейс твоей Страны![]()
Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская армейская сумка тактика CX-20
В наличии
Код:003598194
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская армейская сумка тактика CX-20
| Производитель | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Камуфляж |
| Количество лямок | 1 |
| Высота | 22 см |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская армейская сумка тактика CX-20 |
Описание Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская армейская сумка тактика CX-20
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео! 👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская армейская сумка тактика CX-20
👉 Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
🔝 Ключевые особенности:
- ☑️ 3 основных отделения + потайной карман
- ☑️ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ☑️ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- ☑️ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- ☑️ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- ☑️ Вентилируемая спинка, дышащий материал
- ☑️ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
🔝 Описание:
👉 Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
👉 Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Объем: 8 л
- ☑️ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ☑️ Высота: 22 см
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Материал: Кордура
- ☑️ Ширина: 18 см
- ☑️ Длина: 53 см
- ☑️ Цвет: Камуфляж
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество лямок: 1
Отзывы и вопросы о - Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская армейская сумка тактика CX-20
[[ getCurrentDecimal('445') ]] ₴