Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Сумка мужская тактическая сумка нагрудный тактическая нагрудная для мужчин IW-97 |
Характеристики Сумка мужская тактическая сумка нагрудный тактическая нагрудная для мужчин IW-97
Нет в наличии
Код:003942888
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика