Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Время зарядки | 4 час |
| Максимальная нагрузка | |
| Максимальная скорость | 35 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | |
| Особенности | Амортизатор|Подножка|Ручной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Тип батареи | |
| Дистанция пробега | 45 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 |
Характеристики Crosser E9 MAX: ваш верный спутник в городе 15AH 10" 600W 111143 Белый
Нет в наличии
Код:004044006