Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Женские |
| Стекло | |
| Толщина | 8 мм |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Часы
Секунды
Минуты |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Девочки | Девочки |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Скользящая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 30х8 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
Товар не доступен
Характеристики Curren Жіночий годинник Curren Provance
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика