Discovery Optics HD/34 4-24X50SFIR SLT FFP IR-MIL 34mm подсветка
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Особенности прицела
Конструктивные особенности
Оптика Дневной прицел Дискавери Оптикс HD/34 4-24X50 оснащен светосильным объективом с апертурой 50 мм, диаметр центральной трубы 34 мм. Эти особенности позволили получить максимально широкий диапазон оптического увеличения и ход прицельной сетки по вертикали и горизонту (60 МАО). Минимальная кратность 4х, максимальная 24. Линзы объектива имеют двустороннее многослойное покрытие (Full Multi-Green Coated) с общим коэффициентом светопропускания более 95%. На линзах не собирается пыль и отталкивается влага. Широкий угол поля зрения на минимальном увеличении позволяет стрелкам быстро отыскать цель на широком открытом пространстве. В случае необходимости точного наведения можно одним пальцем максимально приблизить. Низкопрофильное кольцо имеет плавный ход и тактильный выступ.
Для подстройки оптики под индивидуальные особенности зрения имеется механизм диоптрийной корректировки (± 2 дптр). Выходной зрачок вынесен на комфортное расстояние – более 90 мм. Охотники могут вести огонь, не опасаясь за получение травм при стрельбе из оружия «взрослых» калибров. Стрелять можно в тактических или диоптрийных очках, не прикладываясь плотно к окуляру. Оптика высочайшего класса – HD полностью лишена любого рода оптических искажений. Изображение даже на максимальном увеличении ровное и четкое по всему полю зрения, отсутствует кома и хроматические аберрации.
Характеристики:
  • Диаметр объектива 50 мм;
  • Диапазон оптического увеличения 4-24х;
  • Диаметр центральной трубы 34 мм;
  • Отстройка от параллакса боковым барабаном от 10 ярдов до бесконечности;
  • Многослойное просветляющее покрытие Full Multi-Green Coated;
  • Гравированная сетка SFIR SLT FFP IR-MIL (MIL-DOT);
  • Подсветка сетки 5 уровней яркости;
  • Расположение сетки – FFP (первая фокальная плоскость);
  • Шаг выверки 1/10 Mil, диапазон ввода 60 МОА;
  • Сброс настроек на новый ноль;
  • Полностью водонепроницаемая конструкция;
  • Ударная стойкость до 11000 Дж Cal. 300PRC, 338LM, 408 CT;
  • Азотное заполнение для защиты от запотевания;
  • Солнцезащитная бледна;
  • Вынос выходного зрачка 92 - 95 мм;
  • Диоптрийная корректировка окуляра.
Как купить этот прицел
Купить оптический прицел Discovery Optics HD 4-24X50 SFIR SLT FFP IR-MIL 34 mm вы можете прямо на сайте или сделав заказ по телефонам, связавшись с нашими менеджерами.