Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Возрастная группа | |
| Длина | 53 см |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | |
| Материал изготовления рамы | |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Тип амортизации | |
| Надувные колеса | |
| Количество колес беговела | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велобіг |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Дитячі велосипеди |
Характеристики Детский беговел-толкарь Space 619 музыкальный со световыми колесами. Розовый
В наличии
Код:004040281