Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Домкрат гідравлічний підкатний GTM T820050R
| Производитель | |
| Высота подъема | 135 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габариты | 470x220x160 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 340 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 205 мм |
| Ручка | Поворотная |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатный |
Читать полностью
Сховати
Описание Домкрат гідравлічний підкатний GTM T820050R
Домкрат гідравлічний підкатний GTM T820050R
Отзывы и вопросы о - Домкрат гідравлічний підкатний GTM T820050R
0.0
Всего отзывов:0