Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Домкрат гідравлічний підкатний GTM T83003C
| Производитель | |
| Высота подъема | 130 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Вес | 20 кг |
| Рабочий ход | 280 мм |
| Ручка | Поворотная |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатный |
| Гарантия | 6 мес. |
| Габариты | 670x290x180 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
Читать полностью
Сховати
Описание Домкрат гідравлічний підкатний GTM T83003C
Домкрат гідравлічний підкатний GTM T83003C
Отзывы и вопросы о - Домкрат гідравлічний підкатний GTM T83003C
0.0
Всего отзывов:0