Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т92004
| Производитель | |
| Высота подъема | 242 мм |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габариты | 160x150x250 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Грузоподъёмность | 20000 кг |
| Комплектация | Рычаг подъема<br /> Картонная коробка |
| Максимальная высота подъема | 452 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Резьбовой шток | 60 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип | Бутылочный |
Читать полностью
Сховати
Описание Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т92004
Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т92004
Отзывы и вопросы о - Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т92004
0.0
Всего отзывов:0