Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Лестница телескопическая алюминиевая GTM 1x9 (2.6 м)
| Производитель | |
| Вес | 6.2 кг |
| Материал | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция стремянки | |
| Количество ступеней | 9 штука |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Механизм выдвижения | Телескопическая система |
| Общяя высота | 260 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Постепенная регулировка высоты | Да |
| Робоча висота | 360 см |
| Самоблокирующаяся система | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 47 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Лестница телескопическая алюминиевая GTM 1x9 (2.6 м)
Лестница телескопическая алюминиевая GTM 1x9 (2.6 м)
Отзывы и вопросы о - Лестница телескопическая алюминиевая GTM 1x9 (2.6 м)
0.0
Всего отзывов:0