Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 14.5 кг |
| Материал | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция стремянки | |
| Количество ступеней | 8 штука |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном виде | 94 см |
| Механизм выдвижения | Телескопическая система |
| Общяя высота | От 3 до 4 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 340 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 165 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Постепенная регулировка высоты | Да |
| Самоблокирующаяся система | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 67 см |