Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 17.7 кг |
| Материал | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция стремянки | |
| Количество ступеней | 10 штука |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Механизм выдвижения | Телескопическая система |
| Общяя высота | От 4 до 5 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 420 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 205 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Постепенная регулировка высоты | Да |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Самоблокирующаяся система | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 67 см |