Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP403A 4x3 (3.5 м)
| Производитель | |
| Вес | 12.5 кг |
| Материал | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция стремянки | |
| Количество ступеней | 12 штука |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Количество секций | 4*3 |
| Комплектация | Нижний стабилизатор 2 шт |
| Общая высота в режиме помоста | 87 см |
| Общяя высота | От 3 до 4 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 350 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 170 см |
| Размер профиля | 60*25 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 40 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP403A 4x3 (3.5 м)
Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP403A 4x3 (3.5 м)
Отзывы и вопросы о - Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP403A 4x3 (3.5 м)
0.0
Всего отзывов:0
Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP403A 4x3 (3.5 м)
[[ getCurrentDecimal('6000') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('5699') ]] ₴