Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 14 кг |
| Материал | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция стремянки | |
| Количество ступеней | 4 штука 16 штука |
| Состояние | Новий |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество секций | 4*4 |
| Высота лестницы | 4.6 |
| Ширина | 40 см |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Длина в сложенном виде | 117 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 225 см |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 460 см |
| Общяя высота | От 4 до 5 м |
| Общая высота в режиме помоста | 115 см |
| Оптимальный угол наклона | 65-75° |
| Тип сходів | Трансформер (універсальні) |
| Кількість секцій | 4 |
| Висота драбини | 4.6 |
| Ширина сходів | 0.4 |
| Гарантійний термін | 0 |
| Длина в сложенном виде, м | 1.17 |