Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP405A 4*5 (5.75 м)
| Производитель | |
| Вес | 15.5 кг |
| Материал | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция стремянки | |
| Количество ступеней | 20 штука |
| Длина в сложенном виде | 145 см |
| Количество секций | 4*5 |
| Общая высота в режиме помоста | 143 см |
| Общяя высота | От 5 до 6 м |
| Общяя высота в режиме приставной лестницы | 575 см |
| Общяя высота в режиме стремянки | 291 см |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина | 40 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP405A 4*5 (5.75 м)
Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP405A 4*5 (5.75 м)
Отзывы и вопросы о - Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP405A 4*5 (5.75 м)
0.0
Всего отзывов:0
Лестница-трансформер алюминиевая GTM KMP405A 4*5 (5.75 м)
[[ getCurrentDecimal('8499') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('7999') ]] ₴