Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks GD24DD60 (без АКБ)
| Производитель | |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип патрона | |
| Реверс | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | |
| Предохранительная муфта | |
| Блокировка кнопки включения | |
| Блокировка шпинделя | |
| Режим инструмента | |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип аккумулятора | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 Волт |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Защита от перегрузок | |
| Прорезиненная рукоятка | |
| Тип упаковки | |
| Длина | 203 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Состояние | |
| Тормоз двигателя |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks GD24DD60 (без АКБ)
0.0
Всего отзывов:0
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks GD24DD60 (без АКБ)
[[ getCurrentDecimal('6495') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('4799') ]] ₴