Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип патрона | |
| Питание | |
| Реверс | |
| Регулировка количества оборотов | |
| Ограничение пускового тока | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | |
| Предохранительная муфта | |
| Блокировка кнопки включения | |
| Блокировка шпинделя | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Защита от перегрузок | |
| Прорезиненная рукоятка | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тормоз двигателя | |
| Ударный режим | Да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество скоростей | 1 / 0-3200 об/мин |
| Мощность, Вт | 750 |
| Ударний режим | Так |
| Комлектация | Ключевой патрон; Ключ; Ограничитель глубины; Дополнительная рукоятка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |