Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип патрона | |
| Питание | |
| Реверс | |
| Регулировка количества оборотов | |
| Блокировка кнопки включения | |
| Блокировка шпинделя | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Дополнительная рукоятка | |
| Ударный режим | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество скоростей | 6 |
| Комлектация | Ударная дрель Start Pro SID-1500<br /> Дополнительная рукоятка<br /> Ограничитель глубины сверления<br /> Даточный комплект щеток<br /> Руководство по эксплуатации (гарантийный талон) |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |