Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 240 см |
| Форма | будиночок |
| Цвет | |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 240 см |
| Форма | будиночок |
| Цвет | |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |