Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.416 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Состояние | |
| Время непрерывной работы | 2 |
| Длина | 112 |
| Номинальная мощность | 2200 |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Товар | Горелки газовые, Газовая плита под баллонный газ, Компактная туристическая газовая горелка MW-58 |
Характеристики Горелки газовые, Газовая плита под баллонный газ, Компактная туристическая газовая горелка MW-58
В наличии
Код:003794208