Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Электрическая плита с духовкой ПЕД-6КР
| Производитель | |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Цвет корпуса | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество зон нагрева | 7 |
| Комплектация плиты | Противни|Жарочный шкаф |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Сфера использования | HoReCa|Fast-food |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Длина | 970 |
| Размер конфорок, мм | 235 |
| Время разогрева духовки до 260 С, мин. | 21 |
| Размер противней, мм | 650х490х40 или GN 2/1 |
Читать полностью
Сховати
Описание Электрическая плита с духовкой ПЕД-6КР
Электрическая плита с духовкой ПЕД-6КР
Профессиональная 6-ти конфорочная плита ПЕД-6КР с духовым шкафом предназначена для быстрого и экономичного приготовления блюд различного типа. Экономичность электро плиты ПЕД-6КР достигается благодаря быстрому разогреву конфорок и использования семипозиционного переключателя. Духовой шкаф у плиты имеет большие размеры и соизмерим с отдельно стоящим духовым шкафом.
Основные особенности электрическая плита с духовкой ПЕД-6КР:
- высокоэффективные круглые конфорки производства E.G.O. (Германия)
- защита от перегрева конфорок
- герметичная рабочая поверхность электрической плиты
- семипозиционный пакетный переключатель фирмы "E.G.O" (Германия) - для обеспечения плавной регулировки температуры
- равномерное распределение температуры внутри духового шкафа
- удобная и безопасная ручка духовки, выполненная из термостойкого материала
- автоматическое поддержание заданной температуры в жарочном шкафу электро плиты
- раздельное регулирование нагрева верхних и нижних ТЭНов духовки
- световая индикация работы теплового оборудования
- применяются самые современные материалы
- регулируемые по высоте ножки-опоры
- корпус электро плиты выполнен из высококачественной нержавеющей стали
- удобный и современный дизайн
Интернет-магазин "Мир Комфорта" так же предлагает для Вашего бизнеса:
- Витрины холодильные, морозильные
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер.
- Морозильные камеры, морозильные лари
- Шкафы холодильные
- Модульные холодильные камеры
Отзывы и вопросы о - Электрическая плита с духовкой ПЕД-6КР
0.0
Всего отзывов:0