Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Електричний лобзик GTM JS120/750EM
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина хода пилки | 24 |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 |
| Маятниковый ход | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Безинструментальная смена угла наклона | Да |
| Бесключевая замена пильного полотна | Да |
| Габариты | 290x80x214 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Комплектация | Направляющая линейка<br /> Инструкция<br /> Картонная коробка |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветной металл) | 25 мм |
| Мощность, Вт | 750 |
| Наклон подошвы | 45° |
| Плавный пуск | Нет |
| Вага | 3.6 |
| Довжина ходу пилки | 24 |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 120 |
| Маятниковий хід | Так |
| Живлення | Мережа 220В |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Здув тирси | Ні |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Нет |
| Підтримка обертів під навантаженням | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Частота хода | 800-3000 ход/мин |
Читать полностью
Сховати
Описание Електричний лобзик GTM JS120/750EM
Электролобзик GTM JS120/750E
Отзывы и вопросы о - Електричний лобзик GTM JS120/750EM
0.0
Всего отзывов:0