Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип аккумулятора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет корпуса | |
| Щеточка для чистки | |
| Дисплей | Да |
| Прорезиненная рукоятка | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Стационарное зарядное устройство | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | |
| Тип питания | |
| Влагозащищенный корпус | |
| Тип электробритвы | |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | |
| Подвижный бритвенный блок | |
| Плавающие бритвенные головки | |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | |
| Быстрая зарядка | |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | |
| Триммер | |
| Отсек для сбора волосков | |
| Защитная крышка | |
| Состояние |