Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 56 грамм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | |
| Подарочная упаковка | |
| Цвет | |
| Назначение | Универсальная |
| Фонарик | |
| Состояние | |
| Тип поджига | |
| Особенность зажигалки | |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |