Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Електроконвектор 500W метал білий ЕВНА-0,5/230С2М (ми) ТЕРМІЯ
| Производитель | |
| Вес | 3 кг |
| Вес | 3.3 кг |
| Частота | 50 герц |
| Мощность | |
| Цвет | |
| Тип термостата | |
| Бренд | ТЕРМІЯ |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Мoдель | ЕВНА-0,5/230С2М (ми) |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Напряжение | 220-240V |
| Площадь обогрева | 8 м |
| Мощность | 500W |
| Размер | 45*40*11см |
| Тип нагрівального елемента | Голчастий |
| Тип термостата | Механический |
| Частота | 50 Гц |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
Читать полностью
Сховати
Описание Електроконвектор 500W метал білий ЕВНА-0,5/230С2М (ми) ТЕРМІЯ
Электроконвектор 500W металл ЭВНА-0,5/230С2М(ми) ТЕРМИЯ Это самый быстрый, бесшумный и экологически безопасный способ обогрева. Отлично подойдёт для обогрева квартиры, дачи, загородного дома и т.д.. Принцип работы: Работа электрических конвекторов Термия основана на явлении естественной конвекции воздуха, а именно холодный воздух, заходит через нижнюю горизонтальную решетку обогревателя, проходит через конструкцию прибора, нагревается и выходит через верхнюю лицевую решетку. Отличительные особенности: - Не "сжигает" кислород - Ленточный ("игольчатый") нагреватель имеет низкое сопротивление "нагреватель-среда", большую поверхность нагрева, низкую инерционность и мгновенный выход на рабочий режим. Это позволяет обеспечить более точное поддержание рабочей температуры в помещении. Электрический конвектор на базе такого нагревателя имеет высокую экономичность. - Лёгкость и простота монтажа. Достаточно лишь выполнить на стене разметку под 4 крепёжных отверстия (согласно схеме приведенной в инструкции), просверлить эти отверстия в стене, установить саморезы и при помощи кронштейнов повесить обогреватель. - При необходимости электрический конвектор может быть установлен на опоры с колесами или без (в комплект не входят). - Гарантия - 5 лет. - Все модели оснащены электромеханическим термостатом. - Специальный режим терморегулятора "*" ANTI FROST - предотвращает промерзание (замораживание) помещения, благодаря автоматическому поддержанию температуры на минимальном уровне ~ +5 С. - Электрический конвектор имеет защиту от перегрева, при возникновении опасности перегрева происходит отключение нагревательного элемента. Характеристики: Модель: ЭВНА 0,5М(мы) Мощность, кВт: 0,5 Режимы мощности: 1 (0,5 кВт) Напряжение питания, В: 230 Объем* обогреваемого помещения, м3: 20(12) Терморегулятор: есть Нагревательный элемент: ленточный ("игольчатый") Ток потребления, А: 1,9-2,3 Степень защиты оболочки: IP20 Масса, кг: 3,3
Отзывы и вопросы о - Електроконвектор 500W метал білий ЕВНА-0,5/230С2М (ми) ТЕРМІЯ
0.0
Всего отзывов:0