Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.5 кг |
| Регулировка количества оборотов | |
| Маятниковый ход | |
| Быстрозажимное крепление пилки | |
| Сдув опилок | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Материал подошвы | |
| Состояние | Новий |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Живлення | Мережа 220В |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон наклона от/до | -45/+45° |
| Комплектация | Лобзик электрический Start Pro SJS-1250<br /> Набор пил<br /> Переходник под пылесос<br /> Параллельный упор-линейка<br /> Дополнительный комплект угольных щеток |
| Максимальная глубина пропила (цветной металл) | 10 мм |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Підтримка обертів під навантаженням | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота хода | 3100 ход/мин |