Маркетплейс твоей Страны![]()
Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31
В наличии
Код:003604130
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31
| Производитель | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Состояние | |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Товар | Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31 |
Читать полностью
Сховати
Описание Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео! 👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31
- ✅ Тип управления Поворотные переключатели
- ✅ Мощность плиты, кВт 1
- ✅ Страна-производитель товара Китай
- ✅ Количество конфорок 1
- ✅ Тип Электрическая
- ✅ Дополнительные характеристики Для дома
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Производитель: Suntera
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Потребляемая мощность: 1000
- ✅ Ширина: 215 мм
Отзывы и вопросы о - Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31
0.0
Всего отзывов:0
Плита для любителей готовить, Маленькая электрическая плитка, Удобная портативная плита XG-31
[[ getCurrentDecimal('588') ]] ₴