Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Электропила GTM CS16/2000ТН
| Производитель | |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | |
| Расположение двигателя | |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | |
| Тормоз цепи | Инерционный |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Бесключевая замена шины | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество звеньев | 57 |
| Комплектация | Шина 40 см/16 дюймов <br /> Цепь <br /> Чехол на шину <br /> Картонная коробка |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Плавный пуск | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
Читать полностью
Сховати
Описание Электропила GTM CS16/2000ТН
Электропила GTM CS16/2000ТН
Отзывы и вопросы о - Электропила GTM CS16/2000ТН
0.0
Всего отзывов:0