Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Варочная поверхность | |
| Покрытие варочной поверхности | |
| Состояние | |
| Производитель | Suntera |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Товар | Переносная компактная электроплита Suntera, Электрическа настольная плита, Электро электроплиты OB-38 |
Товар не доступен
Характеристики Переносная компактная электроплита Suntera, Электрическа настольная плита, Электро электроплиты OB-38
По тарифам перевозчика