Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Диаметр колеса | 355 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Дистанция пробега | 70 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Наличие корзины / багажника | Есть корзина или багажник |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электросамокат CRUZZER C1-PRO 1000W 48V 15Ah до 50 км/ч электроскутер с сиденьем и корзиной
В наличии
Код:004040388