Маркетплейс твоей Страны![]()
Электросамокат CRUZZER G-Vagen 2×1500W 60V 20Ah до 75 км/ч премиум электроскутер с LCD дисплеем
В наличии
Код:004040383
Характеристики Электросамокат CRUZZER G-Vagen 2×1500W 60V 20Ah до 75 км/ч премиум электроскутер с LCD дисплеем
| Производитель | |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | 20 мА/ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 75 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет |
Читать полностью
Сховати
Описание Электросамокат CRUZZER G-Vagen 2×1500W 60V 20Ah до 75 км/ч премиум электроскутер с LCD дисплеем
CRUZZER G-Vagen – мощный премиальный электросамокат для быстрой езды по городу и бездорожью. Оснащен двумя моторами общей мощностью 3000W, большим аккумулятором 60V 20Ah и усиленной подвеской для максимальной стабильности и комфорта.
Модель способна развивать скорость до 75 км/ч и преодолевать до 65 км на одном заряде. Большие 12-дюймовые колеса Off-Road обеспечивают отличное сцепление с дорогой и уверенное управление даже на складном покрытии.
CRUZZER G-Vagen оборудован яркой LED подсветкой деки и рамы, мощной передней оптикой, LCD-дисплеем и эффективными дисковыми тормозами спереди и сзади.
Усиленная конструкция, широкая противень и двухмоторная система делают этот электросамокат отличным выбором для любителей скорости, мощности и современного дизайна. Особенности модели
✔ Два мотора по 1500W ✔ Максимальная скорость до 75 км/ч ✔ Аккумулятор 60V 20Ah ✔ Полный привод 2WD ✔ Большие 12-дюймовые Off-Road колеса ✔ Передняя и задняя амортизация ✔ RGB LED-подсветка ✔ LCD-дисплей ✔ Мощная передняя оптика ✔ Усиленная рама и широкая дека ✔ Дисковые тормоза спереди и сзади
Комплектация Электросамокат CRUZZER G-Vagen Аккумулятор 60V 20Ah Зарядное устройство Инструкция Набор ключей Заводская упаковка
Отзывы и вопросы о - Электросамокат CRUZZER G-Vagen 2×1500W 60V 20Ah до 75 км/ч премиум электроскутер с LCD дисплеем
[[ getCurrentDecimal('60674') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('57638') ]] ₴