Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | 17500 мА/ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | |
| Максимальная скорость | 55 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Амортизатор|Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Дистанция пробега | 45 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 |
| Водонепроницаемость | 0 |
| Тип электросамоката | Внедорожный |
| Тип привода | Полный привод (2WD) |
| Наличие сиденья | Без сиденья |
| NFC замок | Без NFC |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Есть подсветка деки и/или колес |
| Наличие корзины / багажника | Есть корзина или багажник |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электросамокат CRUZZER Onix 2400W 48V 17.5Ah двухмоторный до 55 км/ч Off-Road
В наличии
Код:004040401