Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | |
| Максимальная скорость | 55 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Дистанция пробега | 55 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 |
| Тип электросамоката | Внедорожный |
| Тип привода | Задний привод |
| Наличие сиденья | Без сиденья |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Есть подсветка деки и/или колес |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электросамокат CRUZZER T2 Max 1000W 48V 15.6Ah до 55 км/ч складной электросамокат с гидравлической подвеской
В наличии
Код:004040375