Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | |
| Максимальная скорость | 45 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Дистанция пробега | 60 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Передний привод |
| Наличие сиденья | Съемное сиденье (в комплекте или опция) |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Без подсветки |
| Наличие корзины / багажника | Без корзины и багажника |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электросамокат Maraton A13 1000W 48V 15Ah до 60 км с сидением складной электросамокат
В наличии
Код:004040362