Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 21 кг |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | |
| Максимальная скорость | 55 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Цвет | Графитовый Вибір кольору: |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Амортизатор|Подножка|Ручной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Диаметр колеса | 660 |
| Дистанция пробега | 45 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 |
| Емкость батареи | 24 |
| Напряжение аккумулятора | 60 |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электроскутер Crosser CR-2 800W 60V 24Ah, электровелосипед до 55 км/ч, графеновый аккумулятор, 2 места Графитовый
В наличии
Код:004041388