Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 38 кг |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Амортизатор|Ручной тормоз|Подножка |
| Дистанция пробега | 45 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 |
| Емкость батареи | 6 |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Тип электровелосипеда | Городской |
| Количество мест | 2 |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
| Наличие корзины / багажника | Без корзины и багажника |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электровелосипед QiCYCLE F2 сложен 36V 6Ah 250W с Bluetooth и Shimano 3 Speed
В наличии
Код:004040295