Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Фен Ardesto HD-Y221PRO
В наличии
Код:002130165
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Ardesto HD-Y221PRO
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | звичайний |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 1750 Вт |
| Насадки | концентратор |
| Функції | подача холодного повітря |
| Особливості | прогумована ручка |
| Тип мотора | змінний струм (AC Motor) |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Габарити | 280 х 210 х 90 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Ardesto HD-Y221PRO
0.0
Всего отзывов:0