Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Фен Babyliss 6704E
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фен Babyliss 6704E
| Производитель | |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Состояние | |
| Мoдель | 6704E |
| Артикул | 6704E |
| Габариты | 260 х 220 х 90 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | профессиональный |
| насадки | концентратор |
| Особенности | насадка-концентратор |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Тип | Обычный |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Функции | Защита от перегрева |
| Цвет | Черный |
Читать полностью
Сховати
Описание Фен Babyliss 6704E
Фен Babyliss 6704E — это модель европейского надежного производителя; которая имеет доступную стоимость и подходит для использования дома и в салоне. Эргономичная конструкция и стильный внешний вид обеспечивают максимальный комфорт эксплуатации. Привлекательный корпус выполнен в черном матовом цвете и имеет элегантные глянцевые; и золотые элементы. Такой привлекательный дизайн идеально сочетается с высокой эргономичностью и удобством модели. Управление тщательно продумано; интуитивно понятно и доступно для управления прибором одной рукой.
Фен Babyliss 6704E порадует вас профессиональным качеством и высокой производительностью. Его эффективность обусловлена стабильной работой современного высокотехнологичного двигателя мощностью 2000 Вт. Мотор устойчив к повреждениям и долго прослужит. Скорость исходящего потока воздуха составляет 100 км/ч. При этом его воздействие максимально бережное и мягкое для волос. Фен мгновенно адаптируется под выбранные вами режимы.
Фен Babyliss 6704E отличается хорошей функциональностью. Производитель предусмотрел 4 режима настроек; 2 из которых предназначены для температуры и 2 — для скорости. Вы легко сможете переключаться на необходимую интенсивность воздушного потока и изменять его температуру прямо во время процесса сушки или укладки волос. Для включения нужного режима просто нажмите соответствующую кнопку на ручке прибора. Настройте фен индивидуально; исходя из типа и структуры ваших волос для получения отличного результата.
Фен Babyliss 6704E обеспечивает бережную сушку и укладку волос благодаря технологии Холодный воздух. Включив данный режим одной кнопкой; вы сможете улучшить фиксацию укладки и деликатно воздействовать на волосы; не подвергая их сильной деформации. Холодный воздух позволяет чешуйкам волос закрыться; тем самым увеличивая их защищенность и уменьшая пластичность. Нагревательный элемент автоматически отключается при работе режима холодного потока; поэтому фен не нагревается.
Фен Babyliss 6704E является мощным и функциональным прибором; который имеет насадку-концентратор; увеличивающую эффективность процесса. Направленный поток воздуха становится более интенсивным; поэтому процесс сушки волос происходит быстрее. Специальная форма насадки оптимизирует поток воздуха; повышая его аэродинамичность и фиксируя направление. Фен Babyliss поможет легко и комфортно сделать ваши волосы красивыми и ухоженными.