Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Фен Xiaomi H800 Grey
| Производитель | |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | |
| Тип | звичайний |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 1600 Вт |
| Насадки | концентратор |
| Функції | подача холодного повітря |
| Особливості | вертикальний вентилятор |
| Тип іонізації | з генератором іонів |
| Габарити | 275 х 89 х 40 мм |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Xiaomi H800 Grey
0.0
Всего отзывов:0