Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Фен Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer A5-G Green
| Производитель | |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | звичайний |
| Призначення | побутовий |
| Потужність | 1800 Вт |
| Функції | подача холодного повітря |
| Насадки | концентратор |
| Особливості | насадка-концентратор |
| Тип іонізації | з генератором іонів |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Габарити | 24.5 х 12 х 7.6 см |
| Колір | зелений |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer A5-G Green
0.0
Всего отзывов:0
Фен Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer A5-G Green
[[ getCurrentDecimal('1410') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1410') ]] ₴