Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Фонарь Small Sun 8468 со светодиодом XPE, АКБ, zoom, зажим
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фонарь Small Sun 8468 со светодиодом XPE, АКБ, zoom, зажим
| Производитель | |
| Материал корпуса | |
| Цвет | |
| Количество светодиодов | |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Вид | Ручные |
| Гарантия | 3 месяца |
| Защищенность | Пылестойкие |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Комплектация | Фонарь, АКБ, ЗУ 220В |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L93, голØ26, корпØ22 мм |
| Режимы работы | 3 (100% 50% стробоскоп) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фонари |
| Элементы питания | 14500 |
| Артикул | 7504 |
Читать полностью
Сховати
Описание Фонарь Small Sun 8468 со светодиодом XPE, АКБ, zoom, зажим
Фонарь Small Sun 8468 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется мощный светодиод XPE от всемирно известной американской компании CREE. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. Фонарь имеет очень маленькие размеры и поэтому совсем не будет занимать много место в кармане или сумке. Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора типа 14500. Заряжается от зарядки 220 В, которая идет в комплекте с фонариком Тип питания: АКБ 14500 х 1 шт Материал: металл Оптический зум: да Количество диодов: 1 XPE Количество режимов работы: 3 (100% 50% стробоскоп) Комплектация: фонарь, зарядка 220 В, аккумулятор 14500, подарочная упаковка Размеры: L93, голØ26, корпØ22 мм
Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки)